昨日のツーリングを報告。 天候 晴れときどき曇り ルート 自宅→中央道八王子IC→中央道韮崎IC→茅ヶ岳広域農道→増富ラジウムライン→釜瀬林道→甲信林道→信州峠→野辺山→平沢峠→高須林道→増富ラジウムライン→→茅ヶ岳広域農道→中央道韮崎IC→中央道勝沼IC→勝沼町ぶ…
昨日、甲州方面へ日帰りでツーリングに行き、帰路給油したのでメモ。 走行距離326.7km 給油量13.71L 燃費23.82Km/L 走行パターン山坂道、高速道路、一般道 一応慣らしが終了したので遠慮無く回してみましたが、なかなか良いです。 2回目の給油では約28km/Lも…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。